пятница, 3 августа 2018 г.

[событие] Чёрное сердце безумия

Привет-привет!

Давненько я вас не радовал новыми статьями, исправляюсь.

Во-первых, сейчас кратенько взглянем на событие, которое в самом разгаре, а потом узнаем когда ждать новых полезных статей.


Поехали!




Боссы


Появились новые боссы - Хромо-боссы. Их особенность в том, что из всей команды вы будете биться только одним героем одной стихии. Т.е. вам потребуется собирать команду из разных стихий!

Награды за боссов


В этом ивенте добавили офигенную вещицу!
Если вы не закупаетесь на предпродаже паками события, то наверняка в курсе изматывающего начала ивента, когда ваши соло боссы 1-60 уровня. Они валятся с полпинка, но время отжирают всё равно много.

Так вот, теперь если вы нанесёте боссу урона больше, чем у него есть здоровья, то получите дополнительную награду в виде золота, медалек ивентовых и, самое главное, уровней босса!

Т.е. вы будете шагать через уровни боссов. За нанесение урона больше здоровья на 25%, 50% и 100% вы будете получать по 1 уровню босса. Т.е. убив босса на уровне 1 и получив 100% оверкил, следующий уровень будет уже 5й!

Таким образом, теперь намного быстрее проходятся начальные уровни боссов - а это значит, что намного быстрее набираются ивентовые медальки, монетки на ивентовые материалы -> быстрее получаются ивентовые герои 6*!

Война гильдий


Кстати, ещё апнули здоровье защитникам в ГвГ, так что готовимся к новой войне!

Новый тип умений


Наконец-то появились карты, подобные которым можно встретить в других карточных играх.
х13 герой из новой сборки обнуляет кд (кул даун, т.е. откат хода до следующего применения умения) и добавляет заряд в зависимости от количества интенсити.

Когда ждать новых статей


Итак, я подготовил материал по вашим запросам, а это значит, что на следующих неделях мы узнаем подробнее про охотников за головами, про светлячков и легендарных героев, для которых мы выясним откуда брать короны.

Следите за обновлениями и великих вам боёв!

4 комментария:

  1. Спасибо за обзоры. Жду новых с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятный отзыв, буду стараться чаще радовать полезными обзорами и статьями.

      Удалить
  2. про хромиков это не верно, просто нужна команда всех стихий и тагда бьют все

    ОтветитьУдалить