пятница, 7 сентября 2018 г.

[событие] Битва титанов

Всем привет!

Пару недель меня не было и я успел соскучиться 😃
Давайте же скорее разберём текущее событие, которое уже балует нас кое-чем новым!





На самом деле радостного, увы, не так уж и много в этом ивенте. Но обо всём по порядку.

1. Во-первых, появилось свежее обновление, которое кроме всяких визуальных плюшечек привносит новый способ формирования колод. Способ очень простой, достаточно некоторое время подержать палец тапнутым на герое и открывается новый экран перераспределения.


Тут стрелочка показывает какого героя менять на какого. Удобство заключается в том, что прямо здесь можно отфильтровать все свои карты по тем, что вам нужны (например, по стихии, классу и так далее).

Здесь же можно перейти к перетасовке реликов, для этого нужно нажать на соответствующую кнопочку:


2. Во-вторых, порезали боссов ивентовых.

Порезали не только их уровень (например, элитные понизили с максимального 400 до 310), но и награды. Это, якобы, сделано для того, чтобы играть было интереснее, так как теперь, опять же по плану, награда зависит от правильного выбора боссов в расчёте на свои возможности.

Проще говоря, теперь надо будет стремиться к максимальному урону. На самом деле, ничего принципиально не изменилось.

3. Уже совсем скоро стартует новый сезон GvG. И этот ивент нацелен на то, чтобы помочь подготовиться к нему.

- Коллекционный герой будет обладать варден навыком.
- В Коллекции титанов (магазин ивента) можно будет прикупиться реликами для гвг.



4. Контр-скилл

Пока что только в этом ивенте понизили уровень защитного навыка у боссов (обычно, это какой-то дебаф - например порезка урона, встречная атака, яд и так далее) таким образом, чтобы ивентовый герой всегда контрил этот навык, повышая ценность именно героев события.

5. Гильдейские боссы

Боссов для гильдии изуродовали, сделав так, что только один босс (отмечается синим сундучком) приносит хоть какой-то значимый профит. Остальные дают мусорные трофи, которые практически не влияют на позицию в рейтинге.

6. Двойной релик

Сегодня начинаются продажи ивентового релика. На 4 шаге пака только в этом ивенте дают два релика, вместо одного. Сомнительное удовольствие, но всё равно приятно.


Давайте же быстрее сразим врагов и вырвемся в топ!

11 комментариев:

  1. братан напиши плиз как сделать свою гильдию и об этом раскажи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно чуть подробнее, что конкретно интересует: чисто функционально как создать гильдию (т.е. куда тыкнуть и ввести название гильдии) или больше по развитию (как создать и развить свою гильдию, чтобы она вошла в высшую лигу) ?

      Удалить
    2. интересует вопрос именно как создать свою гильдию с какого уроня это возможно куда тыкать чтобы создать а вот по развитю думаю нужно лиш чтоб все играли тогда и бет тебе топ

      Удалить
    3. 1. Создание гильдии доступно с 30 уровня (ранга).
      2. Вы можете создать гильдию только если не состоите уже в гильдии. Т.е. если вы сейчас в гильдии, придётся сначала из неё выйти.
      3. В нижнем меню нужно нажать на "Гильдия" (Guild) и там нажать "Создать".

      Удалить
  2. Спасибо за интересную информацию) Почаще бы только...

    ОтветитьУдалить
  3. Можно вопрос. Сейчас у меня очень много золота, которое банально некуда тратить... Есть ли в игре такие места, либо для их открытия нужен высокий уровень? Такими темпами могут накопиться сотни миллионов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миллионы золота будут и дальше копиться, увы.

      Единственное место, где реально требуется значительная сумма (больше 10 млн) - это создание легендарных героев (близняшек, влюблённых и так далее). Тем не менее, к тому моменту как у вас соберутся ресурсы, чтобы скрафтить этих героев, скорее всего золота у вас будет в районе 300-400 кк.

      Удалить
    2. понятно, спасибо. А еще такой вопрос. Выходит на ивенте можно получить действительно сильную колоду, только во время какого-либо праздника?

      Удалить
    3. Во время праздников в последнее время просто добавляют плюшек.

      Сейчас в любом ивенте можно собрать хорошую колоду, но тут вопрос упирается в алмазы. Чтобы собрать на ивенте хорошую колоду, которая прослужит несколько месяцев, требуется около 30-40к алмазов (выкуп рарного героя, выкуп реликов, выкуп предварительной колоды).

      Сейчас делают такие паки, что без коллекционного х13 и рарного героя, пак получается очень слабым и, по сути, бесполезным.

      Как итог: если вы хотите собрать действительно сильную колоду, то не тратьтесь на ивенты пока не накопите не меньше 40к алмазов (без доната это сделать можно, но долго - нужно много терпения).

      Удалить
    4. Есть ли теперь смысл оставлять карты с прошедших эвентов, если следующие, всё равно мощнее будут ? Спасибо )

      Удалить